Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Металлический штакетник – лучший выбор по доступным ценам

На рынке ограждений из металла предлагаются самые разнообразные варианты: от простых и экономных до сложных и дорогостоящих конструкций с оригинальным дизайном. Качественный металлический штакетник в спб позволит решить любые задачи по ограждению территории. Изготавливается штакетник из металлического профиля, покрытого слоем цинка, что придает ему свойства, защищающие от развития коррозии.

Профильная конструкция позволяет получить необходимую эксплуатационную жесткость ограждения при использовании недорогого металла, благодаря которому стоимость таких заборов приятно удивит потребителя. Металлические заборы из профилированного, оцинкованного металла получили наибольшее распространение на предприятиях, хозяйственных объектах, автостоянках и других территориях. Такие заборы не только обеспечивают надежную защиту объекта от проникновения посторонних, но и украшают территории своим презентабельным видом.

Металлические штакетники могут быть оцинкованными или иметь полимерное покрытие. Оцинкованные обычно устанавливаются на промышленных объектах, а заборы с полимерным покрытием, благодаря оригинальному дизайну и многообразию цветов, имеют более широкое распространение. В отличие от обычной краски полимерное покрытие не выгорает даже через много лет эксплуатации, сохраняя привлекательный дизайн. Этот материал широко используется при ограждении частных владений, территорий организаций и многих других объектов.

Наши преимущества:

  • широкий выбор;
  • высокое качество;
  • многолетний опыт работы;
  • жесткий контроль качества продукции;
  • изготовление по индивидуальным параметрам;
  • выгодные цены и специальные предложения.

Мы предлагаем купить металлический штакетник в различном исполнении, высокого качества и по доступным ценам здесь. Наша компания занимается изготовлением материалов из листового и профилированного металла в Санкт-Петербурге. В ассортименте представлены металлические ограждения из обычной оцинкованной стали, оцинкованной с порошковой окраской или полимерным покрытием.

У нас можно заказать любой тип штакетников, изготавливаемых из представленных типов материала, и высотой до 6 метров. Мы выпускаем продукцию, соответствующую европейским стандартам качества, что позволило компании завоевать хороший авторитет. На все изделия предоставляется гарантия от производителя. Наши грамотные консультанты в удобное для клиента время проконсультируют по всей продукции компании и помогут определиться с выбором металлических ограждений для любых задач.
http://www.tvkgroup.ru/

Новости