Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Меблировка офисного помещения

Само понятие бизнес  предполагает  развитие, а следуя этому – офисная мебель должна подстать этому, она должна быть современной, гибкой и при необходимости, чтоб ее можно было бы изменить под конкретные задачи или под конкретных людей.  В этом вам поможет разборная офисная мебель, разборные перегородки, модульные шкафы купе (их размеры и стоимость можно посмотреть на сайте http://mf-apelsin.ru/katalog/kupe/), тумбочки и столы на колесиках. Не забывайте, что интерьер компании отражают ваши успехи в бизнесе. От того на сколько современно и со вкусом будет меблирован ваш офис будут говорить о вашем имидже.

С чего стоит начать при планировании  переоснащения пространства в рабочем кабинете:

— определить функционал сотрудников;

— определить какое количество столов, тумбочек, стеллажей и шкафов вам нужно.

— ну и, конечно же, бюджет, от него будет зависеть,  отечественный или зарубежный производитель, будет ли экологичная, имиджевая и качественная мебель.

Только после этого, вы сможете понять, какая офисная мебель вам нужна и в каком количестве.
Офисная мебель  включает в себе следующие элементы: столы для переговоров, столы, тумбочки, стеллажи, шкафы-купе, шкафы, полки, приставки к столам и многое другое.
Но различают три основных вида: офисная мебель (детально ее можно посмотреть здесь), для руководителей и персонала, офисная мебель для переговорных.

Основным материалам при производстве корпусной мебели является ДСП, из него делают как недорогую мебель для персонала, так и дизайнерскую для руководителей, то есть ДСП- универсальный  материал для производства мебельной продукции.

На рынке РФ  преимущественно прдлагают продукцую отечественные производители, это в первую очередь обусловлено ценой. Зарубежные производители пристутствуют в меньшем проценте, так как  значительно дороже, но за счет оригинального дизайна, все еще пользуется популярностью.
Качество отечественной продукции не уступает зарубежным аналогам и за счет большой конкуренции  многие  компании производители  предлагают полный сервис:  проектирование дизайна, производство офисной мебели, доставка, сборка и гарантийное обслуживание.

Чтоб не запутаться в огромном количестве поставщиков и в ассортименте  следует ориентироваться  на имидж производителя,  на качество материалов,  дизайн продукции, профессионализм сотрудников реализующих продукцию.

Когда определились с поставщиком, следует серьезно подойти к подписанию договора. Любая неточность в договоре может сказаться на сроках и комплектации поставки. Наверно вам не хочется вместо 10 столов серого цвета получить 10 стеллажей красного цвета. Поэтому при оформление договора внимательно прочтите его и спецификацию. В них должны быть указаны количество, размеры и сроки поставки.

Новости