Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Мебель Италии: красота и совершенство

Гениальность мастеров из Италии в искусстве, в создании неповторимого дизайна в различных отраслях производства общеизвестна. В мебельном сегменте продукция с Апеннинского полуострова также выделяется среди аналогов своим изящным экстерьером и отличным качеством. Неспроста итальянцы считаются законодателями моды в мебельном производстве.

Belvederintbig1

Секреты популярности итальянской мебели

Рассмотрим, чем привлекает отечественных потребителей мебель Италии от МегаМебель, компании, которая плодотворно сотрудничает с ведущими производителями этой страны. Все замечательные коллекции можно увидеть на сайте компании http://www.megamebel.ru/.

  • Эталон совершенства. Изысканный дизайн виден в любом из ее видов, будь то гарнитуры для спальни, кухонные комплекты, мебель в прихожую и т. д. Это качество присуще, как крупным наборам, так и отдельным ее элементам: комодам, стульям, столам. Она станет украшением любой квартиры, дома, коттеджа и повысит престиж его владельцев.
  • Непревзойденное качество. Секреты итальянских мебельщиков передаются по наследству от поколения к поколению, впитывая в себя новые достижения отрасли. При производстве используется только качественные материалы: дерево ценных пород, проверенные механизмы и фурнитура известных производителей. В некоторых коллекциях мебели Италии от МегаМебель применяется ручная работа, что придает гарнитурам особую неповторимость.
  • Отличная экология. Натуральное сырье: деревянные массивы – залог безопасности здоровью человека и окружающей среде. Такая мебель станет находкой для оформления интерьера детской комнаты, принеся малышам радость от ее использования.
  • Длительный срок «службы». Мебель Италии от МегаМебель практична. Она настолько прекрасна, что от нее невозможно отказаться и ею может любоваться не одно поколение.
  • Разнообразие коллекций. Итальянские мастера производят мебель, подходящую для любого стиля. Это может быть привычная классика, вальяжное барокко, роскошное рококо и др. Внимательно изучая конъюнктуру рынка, дизайнеры тонко улавливают сиюминутный потребительский спрос, моментально реагируя на него выпуском новых моделей.

banner_profsoyznaya_megam

Хочется отметить, что вся мебельная продукция компании МегаМебель сертифицирована. Ценовой диапазон товара устроит любого покупателя: наряду с элитными гарнитурами, можно подобрать бюджетные варианты.

Новости