Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Матрасы и ортопедические наматрасники

namatrasnik-iz-kokosovoy-koyry--700x440Что такое матрас, никому объяснять не требуется. А правильный выбор сделать может не каждый. Сегодня прогрессивными производителями выпускается значительное количество товаров и различных приспособлений для сна, столько модификаций матрасов, что вполне можно растеряться.
Для начала следует определиться, какие матрасы существуют на сегодняшний день. А также, зачем нужны защитные и ортопедические наматрасники для любых спальных поверхностей, представленные на сайте http://www.matras.ru/namatrasniki/, если уже есть на чем спать.

Виды матрасов

Следует начать с того, что в природе существуют модели для взрослых и детей. Детские матрасы можно также разделить по размерам, которые рассчитаны на различные возрастные категории. Кроме того, отличаются они и по свойствам наполнителя.

Товар для взрослых, в первую очередь разделяется по количеству спальных мест: односпальные, двуспальные и полутора-спальные. Кроме размеров «стандарт», такие модели могут различаться по ширине и длине. Больше всего различий определяется не только наполнителем, но и конструктивным устройством. Матрасы бывают:

  • — беспружинными;
  • — с независимыми пружинами;
  • — с пружинным блоком;
  • — с зональными пружинными блоками.

Дальнейшее различие уже будет определяться устройством блоков, качеством и формой пружин и так далее.

Ортопедические матрасы и наматрасники

Сегодня продажа товаров для сна оптом и в розницу, предлагаемая здесь, ставит в особый ряд именно ортопедические наматрасники и матрасы. Главной задачей ортопедической конструкции является сохранения здорового позвоночника во время сна. Также, особое устройство позволяет приносить значительное облегчение тем, у кого уже имеются проблемы с позвоночником.
Этой же цели служат и специальные ортопедические наматрасники. Эта продукция имеет немало преимуществ для покупателя.

  • — Не у всех имеется финансовая возможность для приобретения специального матраса. В таком случае, наматрасник даже ортопедический обойдется намного дешевле.
  • — Наматрасник легче подобрать к любому типу кровати, что сложнее с матрасом.
  • — Разнообразие моделей дает возможность выбора для индивидуальных случаев проблемной спины. Особенно это касается людей с посттравматическим синдромом. Когда особое устройство спального места потребовалось неожиданно.
  • — Стоимость. Ортопедический наматрасник, это мало-бюджетный вариант устройства по настоящему удобного спального места, даже в качестве профилактики.

Сегодня покупателю есть из чего выбирать. Правильный выбор матраса — здоровая спина и отличный сон.

Новости