Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ламинат под орех – основа красоты и стиля в вашем доме

 

egger-classic-h26891Среди большого разнообразия напольного покрытия, большую популярность приобретает ламинат под орех. Причина этого заключается в том, что данный сорт дерева является очень прочным и в то же время имеет красивую текстуру. Благодаря таким качествам этот вид ламината применим в любом из стилевых направлений. Рассмотрим одни из основных технических преимуществ данного напольного покрытия.

Эксплуатация и стили оформления

Прежде всего, хочется отметить, что ореховый ламинат имеет большое разнообразие оттенков и отличается своим высоким качеством. В настоящее время производители выпускают коллекции, которые отличаются по типу износостойкости. Кроме того, сама поверхность ламината под орех имеет различные особенности. Таким образом, сегодня не трудно купить данное напольное покрытие для любого интерьера. Если вы хотите подобрать для себя подходящий вариант ламината под орех, на сайте ligapol.ru представлен широкий модельный ряд данного товара. Рассмотрим некоторые из способов применения ламината в современных интерьерах

  1. Благодаря тому, что это покрытие имеет, светлую текстуру, его можно свободно стелить в любой комнате. Ламинат под орех особенно хорошо смотрится в спальне и детской комнате. Его также можно применять в классическом оформлении. Кроме того, данный тип ламината часто стелют в различных офисах и организациях.
  2. Пол с этим ламинатом является абсолютно безопасным для людей, так как материал изготавливается без использования вредных веществ. Поэтому его рекомендуют для детских комнат.
  3. Еще одним существенным достоинством материала, является его визуализация помещения до больших размеров. После покрытия ламинатом под орех, комната действительно становится больше. Это прекрасная возможность для обустройства небольших комнат.

Красота, стиль,  изысканность.

Любой интерьер, в котором покрыт ламинат под орех, смотрится довольно стильно и современно. Пол приобретает настоящую природную насыщенность. Это создает в комнате  атмосферу для отдыха. Внутри появляется чувство спокойствия, как будто вы оказались на отдыхе в лесу. Если вдобавок к такому ламинату украсить интерьер соответствующими обоями, то можно почувствовать единение с самой природой. Не откажите себе в том, что сделает дизайн вашего помещения красивым и стильным!

Новости