Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Квартира от арендодателя без переплат

Снять квартиру без посредников сложно, везде публикуются объявления от риэлтерских агентств. Чтобы избежать переплаты при аренде жилого помещения не только в Москве, но и других больших городах РФ, достаточно воспользоваться сайтом, где предлагают жилье только арендодатели.

full_9u9l6hblbn_b3b3ddda

Плюсы для арендаторов

Если необходимо снять недорогое помещение, удобно зайти на сайт, где можно снять квартиру или комнату, предлагают непосредственно собственник или хозяин. В этом случае не придется платить лишних денег посреднику, который возьмет оплату в размере стоимости месячной аренды. Оформить договор найма можно на тот срок, который необходим арендатору, а найти устраивающий вариант можно быстро.

База данных с новыми предложениями обновляется очень часто, она обширная, и можно подключить получение уведомлений о новых предложениях только в интересующих районах города. Сайтом удобно пользоваться, у него продуманная и простая навигация, квартиру можно искать не только по районам, но и по желаемым станциям метрополитена.

Все объявления публикуются модератором только после тщательной проверки данных об арендодателе, никакие посредники не допускаются. На ресурсе установлены отличные приложения, с которыми можно работать на Android, iOS и подобных программах. Кратко о преимуществах:

  • Нет посредников, следовательно, переплат.
  • Безопасно, контакты гости сайта видеть не могут.
  • Информация об обновлении приходит рассылкой очень быстро.

Удобства для арендодателя

При необходимости сдать квартиру в аренду владелец или наниматель могут разместить объявление на сайте, услуга бесплатная. Риэлторы беспокоить не будут. Желающих арендовать жилье очень много, поэтому большинство квартир и комнат находят временных жильцов в течение первой недели после подачи объявления.

Видеть предложения могут только зарегистрированные арендаторы, все они платежеспособны, аккуратны в быту. Объявление можно редактировать, управлять им, для этого имеются возможности на панели сайта.

  • Агентства не беспокоят.
  • Потенциальные арендаторы – приличные и способны платить.
  • Сдать жилье можно очень быстро.
  • Соблюдается конфиденциальность.

Сдать или снять квартиру/комнату в Москве можно быстро и недорого, без лишних капиталовложений, так как на сайте все объявления проходят проверку и модерацию, и только после этого их могут увидеть посетители сайта https://thelocals.ru/.

Источник информации: TheLocals

Новости