Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Кровельные материалы – правильный выбор для крыши дома

montereyОт качества покрытия крыши дома будет зависеть даже внутренняя семейная атмосфера в нем, поскольку протекающее и некачественно выполненное покрытие может спровоцировать попадание атмосферных осадков внутрь, и создать домашний конфликт на этой почве. Именно поэтому очень важно принять правильное решение при выборе покрытия для крыши собственного дома. Выбрать наиболее подходящую кровлю для частного строительства поможет правильная информация, а сделать правильный выбор и приобрести с доставкой кровлю поможет строительная организация «Metal Group».

Металлочерепица – кровля для многолетней эксплуатации

Немаловажным фактором при выборе покрытия является срок гарантийный срок его эксплуатации после завершенного монтажа. Одним из лидеров по долговечности и устойчивости к любым погодным условиям является металлочерепица. Обладая высоким уровнем прочности, который делает ее устойчивой даже во время сильных ливней и крупного града, ее не повредит ни толстый слой снега зимой, ни сильный ураганный ветер, все это возможно благодаря основному материалу, из которого она производится, – из листового металла. Легкая технология ее укладки и невысокая стоимость, в сочетании с вышеперечисленными достоинствами, делает ее лидеров из современных видов кровли.

Мягкая кровля – европейский стиль в строительном дизайне

На смену прежним традиционным видам кровельного покрытия, которые использовались по всей стране несколько последних десятилетий, постепенно внедрились некоторые новинки европейского происхождения, одной из которых является мягкая битумная кровля.

Основные преимущества мягкой кровли

  • оригинальный дизайн и разнообразие цветовых оттенков
  • долговечная эксплуатация
  • оказывает легкое весовое давление на всю чердачную конструкцию
  • имеет невысокую ценовую категорию
  • легко транспортируется и занимает маленький объем
  • предпочтительнее специалистами из-за легкости и практичности применения

Имея свои оригинальные свойства и обладая некоторой новизной в плане своего происхождения, мягкая кровля не теряет своей популярности и востребованности.

Существует еще некоторые разновидности кровельного покрытия, обладающие своими оригинальными техническими характеристиками, но остановить свой выбор можно между металлочерепицей и мягкой кровлей.

Новости