Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Конструкции, которые повысят комфорт жилища

pic_30Защитить жилье от проникновения холода, атмосферной влаги и осадков – одна из важных задач завершающей части ремонта здания. Простые и надежные технологии, показавшие эффективность своего применения, используются в современном строительстве и благоустройстве. Различные способы тепло- и влагоизоляции, выполненные вовремя и в нужном качестве, на многие годы избавят владельцев квартиры, дома или офиса от переживаний по поводу сквозняков, дождевой воды и влажности в помещении.

Благоустройство оконных проемов

В процессе установки оконных систем важно изолировать помещение от наружной среды, аккуратно заделать все щели и проемы. При этом нужно выполнить защиту самих конструкций от повреждений, придать им красивый и эстетичный вид, который сохранится столько же времени, сколько прослужит вся оконная конструкция. Наружные отливы для окон в Екатеринбурге, которые можно заказать здесь, монтируются вместе с основными конструкциями оконной рамы, придают фасаду здания архитектурно завершенный вид, не дают дождевой воде и конденсату попасть внутрь помещения.

Если раньше для наружного отвода воды от окон и балконов использовали жестяные отливы (наружные подоконники), то современные легкие конструкции изготавливают из алюминия, оцинкованной стали и пластика. Они бывают как стандартных размеров, так и произведенные по индивидуальному заказу. Объединяют эти конструкции качество и надежность, эстетичный вид в долгосрочной перспективе, они не страдают от температурных перепадов, воздействия ультрафиолета и не ржавеют.

Защитные системы въездных ворот

Автоматические ворота в Екатеринбурге, представленные на сайте http://www.alutech-group.com/product/gate/gargate/opisanie/,предназначены для обеспечения безопасности во всех ее проявлениях: защита от проникновения посторонних в помещение или на участок, ограждение от дождя и снега. Легкость и долговечность тщательно разработанных автоматизированных конструкций упрощают их монтаж, использование и обслуживание. Если ворота планируется использовать не только как ограждающую, но и как защитную конструкцию, они выполняются из сэндвич-панелей с металлической основой и теплоизолирующим заполнителем. Благодаря этому можно воплотить в реальность идею теплого сухого гаража или подсобного помещения.

В процессе ремонта или завершающего этапа обустройства дома важно помнить, что правильно выбранные конструкции, изготовленные и установленные с соблюдением технологии, защитят жилище от влияния окружающей среды, продлят сохранность других типов конструкций и помогут сэкономить деньги в дальнейшем.

Новости