Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Кому лучше доверить дизайн проекта квартиры?

Дизайн квартиры фотоВ современном мире дизайн интерьера — это уже далеко не простая расстановка предметов на вашей жилой площади, а целая наука обустройства своей жизни. Красота и функциональность — равнозначные характеристики, оптимальное сочетание которых в дизайн-проекте, превратит ваше жилье в произведение искусства.

Для комфортной жизни, очень важно тщательно проработать дизайн квартиры, варианты которого приведены тут, и всех помещений дома. И, если вы не являетесь обладательницей художественного образования, и по совместительству «мастером на все руки», то с целью экономии нервов и средств, все таки придется обратиться за помощью к профессионалам.

Современные женщины очень любят совмещать гостиную комнату с кухней. Также это станет отличным решением для обладателей малогабаритного жилья. Ведь в таком помещении очень удобно, не только готовить еду, а и проводить время всей семьей, а порой даже размещать гостей. Правильно продуманный интерьер кухни-гостиной, позволяет хозяйке трудиться за плитой, при этом, не загораживая собой экран телевизора. В то же время, она может смотреть телепередачи или общаться с членами семьи. Очень важно доверить создание дизайн проекта кухни-гостиной специалистам, ведь изменения потребуются не только в планировке, а и в отделке и освещении.

Одними из самых популярных дизайнерских предложений являются:

  • установить раздвижные двери — они будут «уходить» в карманы стен, не загромождая пространство;
  • угловая кухня, которая, как нельзя лучше впишется в обустройство небольшого помещения;
  • открытая барная стойка – не займет много места, и вместе с тем, зонирует кухню и зону отдыха;
  • правильно подобранное освещение кухонного пространства и зоны отдыха, создаст необходимый настрой для любого случая.

Чтобы не было мучительно больно за потраченные впустую нервы и время, необходимо ответственно отнестись и к выбору специалистов. Вещи, на которые стоит обратить внимание при выборе дизайнера:

  1. Портфолио. Это визитная карточка любой студии. Оценив работы, выполненные для предыдущих клиентов, вы сможете понять, сможет ли данная фирма осуществить ваши желания.
  2. Оформление сайта дизайн-студии. Согласитесь, вряд-ли солидная фирма будет рекламировать свои услуги, через одностраничный сайт, сделанный любителем.
  3. Содержание дизайн-проекта. Обязательно обратите внимание на наличие 3D-визуализации интерьера, а также полного пакета строительных чертежей.
  4. Договор. Вы должны иметь возможность официально оформить договор, в котором особое внимание следует уделить составу работ, срокам, и этапам выполнения.
  5. Отзывы клиентов студии. Лучше всего о качестве работы, говорят отзывы клиентов, которые уже обращались к этой студии. Еще лучше, если положительные рекомендации вы услышите из уст своих друзей или родственников.
  6. Стоимость дизайн-проекта. Зачастую она является решающей, при выборе дизайнерской фирмы. Но следует учесть, что исправление ошибок неумелого дизайнера, может оказаться гораздо выше, чем изначально предположенная экономия.

Не так давно, в советское время, обстановка квартир мало чем отличалась друг от друга. Сейчас, с помощью уникального дизайна квартиры можно подчеркнуть не только свои чувства стиля и вкуса, но и статус. Да, дизайн, разработанный своими руками, имеет несколько плюсов. К примеру, дает возвыситься в собственных глазах, от собственноручно проделанной работы, а еще сэкономить часть семейного бюджета. А для окружающих всегда можно найти оправдание, ведь главное что вы все сделали сама. Однако следует учесть, что даже врожденная способность к прекрасному, вряд ли поможет вам правильно разместить и установить водопровод в кухне-гостиной.

Новости