Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Комплекс поселков «Рябинка»: участки и дома для новой жизни

Жизнь за городом — это мечта огромного количества людей. Еще больше мечтают об этом москвичи, уставшие от постоянных пробок, смога, шума и суеты. Если хочется стать владельцем хорошего дома, можно рассмотреть вариант со строительством или покупкой готового объекта. Выбирая коттеджный поселок Ярославское шоссе необходимо рассмотреть в первую очередь. Это направление имеет все плюсы, которые касаются движения транспорта: многополосная скоростная трасса обеспечивает хорошее сообщение в любое время года. Но все ли это плюсы?

Целый комплекс поселков — выбор без границ

foto_4Комплекс «Рябинка», раскинувшийся по линии Ярославского шоссе, интересен тем, что объединяет несколько перспективных поселков: «Лесной», «Иваньковскую Слободу», «Кристалл» и непосредственно «Рябинку». Все они расположились неподалеку друг от друга, всего лишь в двадцати минутах пешим ходом от железнодорожной станции. Это приятная новость для тех, кто не всегда планирует передвигаться на личном автомобиле. Хотя и владельцы машин тоже оценят условия для регулярных поездок: хорошие дороги, удобные подъезды к объектам — никаких проблем не возникнет.

Покупателям, заинтересовавшимся комплексом, предлагаются участки — с подрядом либо без — готовые дома. Каждый выберет то, что покажется наиболее выгодным и удобным. Грамотная консультация от специалистов поможет быстро определиться с конкретным участком. А близкое расположение поселков позволяет за раз просмотреть множество вариантов. Это идеальный подход для людей, не располагающих лишним временем. Тот, кто заглянет в комплекс, обязательно полюбит эти места и захочет выбрать их для постоянного проживания.

Почему стоит выбрать комплекс «Рябинка»?

Для этого есть немало причин. И вот те, которые справедливо можно считать основными:

foto_2

— прекрасная экология. Чистый воздух без примесей выхлопов и смога, роскошная природа, водоемы поблизости — что еще надо человеку, который хочет жить в здоровой обстановке? Рябинка — это идеальное место, если нужно растить детей или же просто комфортно ощущать себя каждый день. А люди, страдающие от разных заболеваний, и вовсе не должны откладывать покупку участка — для них переезд просто необходим. В теплое время года можно будет наслаждаться такими хобби, как рыбалка, собирательство — подобные занятия привнесут в жизнь немало приятных моментов. Чистая экология также способствует регулярным занятиям спортом на природе;

— отличная инфраструктура. Проекты комплекса предполагают все необходимое для полноценной жизни. Кроме того, поселки располагаются в Александровском районе, а в самом Александрове есть кафе, рестораны, станция скорой помощи, кинотеатры, центры для развлечений. Жители поселков могут ездить за развлечениями и в Сергиев Посад. То, что на территории самого комплекса нет ночных клубов и ресторанов, можно считать только плюсом. Здесь будет обеспечена максимально безопасная и комфортная жизнь. Зато в распоряжении жителей будет минимаркет для срочных покупок, стоянки, система охраны с КПП, детские площадки и многое другое. Проект предусматривает только то, что действительно нужно для жизни;

— доступная цена. При всех преимуществах, которыми располагает комплекс, цена на участки и дома выставлена приемлемая. Это оценят покупатели, которые уже долго ищут оптимальное сочетание комфорта и стоимости.

«Рябинка» — это комплекс, который очень скоро станет настоящим райским уголком. От МКАД его отделяет 92 километра, что по московским меркам практически не расстояние. Но в этих местах кипит совершенно другая жизнь. Единство с природой, чистота, безопасность, тишина — невозможно не полюбить поселки, в которых так уютно жить. И поскольку многие участки уже выкуплены, необходимо поторопиться, чтобы успеть стать жителем «Рябинки».

Новости