Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Коммерческая недвижимость без границ

К40.jpgНаш век характеризуется появлением инновационных технологий, которые позволили значительно упростить многие сложные процессы. Одной из самых важных составляющих современной жизни является безграничный и моментальный доступ к актуальной информации. Эта положительная тенденция нашла свое отображение и в сделках с жилой и нежилой недвижимостью.

Как получить информацию о лучших объектах недвижимости

Как показывает практика последних лет, подавляющее большинство бизнесменов отказываются сотрудничать с агентствами недвижимости, часто работающими в тесной связке с застройщиками или продвигающими интересы продавцов, в ущерб покупателю. Для того, чтобы купить здание или земельный участок по цене, соответствующей не только условиям рынка, но и бюджету, не нужно даже выходить из дома. Конечно, действовать онлайн получится только на первых стадиях, к которым относятся поиск помещения, проверка юридической чистоты объекта, его аудит, первичные переговоры с владельцем, составление и согласование договора.

С повсеместным развитием интернета найти подходящие под ваши запросы квадратные метры можно на сайте крупнейшего международного портала недвижимости http://business-asset.ru/ на страницах которого, в удобном порядке, представлены выставленные на продажу офисы, здания, склады и другие коммерческие активы.

Интуитивно понятная навигация сайта, гибкая система фильтров и заинтересованность сотрудников ресурса оказать всяческое содействие на любом этапе, значительно сократят время выхода на сделку.

Если вы подыскиваете проект для выгодных инвестиций, то стоит рассмотреть актуальные предложения о продаже месторождений, объектов незаконченного строительства или Бизнес-центров, расположенных в городах с перспективной экономикой.

Как купить лучшую нежилую недвижимость

Для начала необходимо определиться о какой именно недвижимости идет речь. Одно дело, если коммерческое помещение приобретается исключительно для того, чтобы обезопасить свой капитал. Другое – если вы самостоятельно собираетесь использовать его для бизнеса. И, наконец, если помещение будет модернизировано, улучшено и перепродано сразу после завершения работ.

В первом случае, лучше покупать недвижимость на первичном рынке. Это грамотное вложение средств в объект, который длительное время не будет нуждаться в капитальном ремонте и может быть передан застройщику, который часто выступает как управляющая компания.

Во втором случае лучше потратить время на поиск оптимального варианта, чем затем приспосабливать помещение под собственные задачи. Если вы ведете постоянную деловую активность и не имеете возможность самостоятельно заниматься поисками, посетите международный портал недвижимости, на страницах которого размещена информация о лучших брокерах, юристах, оценщиках и аудиторах. Выбранный специалист возьмет на себя как предварительный поиск подходящей коммерческой недвижимости, так и первичные переговоры. Как правило, посреднические услуги гарантируют быстрый выход на сделку и ее законное проведение.

Если вы собираетесь перепродать помещение после того, как произведете улучшения, обязательно проведите анализ рынка недвижимости с целью выявления спроса на подобные помещения в экономически развитых регионах. Стоит отметить, что в данном случае, независимый аудит, проведение которого необходимо поручать только высококлассным специалистам, будет являться одним из элементов будущей модернизации.

И во всех случаях, главное не забывать о безопасности и законности сделок с коммерческой недвижимостью.

Новости