Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой краской покрасить ворота гаража?

Все владельцы гаражей время от времени производят декоративный ремонт своих помещений. Постоянно приходится проверять гидроизоляционное покрытие на крыше, вентиляцию, а также производить покраску некоторых поверхностей.

Первое, что бросается в глаза – это ворота. Именно их желательно окрасить качественно. Необходимо выбрать хорошую эмаль и правильно нанести ее на железную поверхность ворот. Она защитит от коррозии и придаст отличный вид гаражу.

22

Перед тем, как приступить непосредственно к нанесению краски, важно обработать металл специальным средством против коррозии. Всевозможные преобразователи ржавчины эффективно справятся с этой задачей. Выбор красящего состава должен падать на влагоустойчивый тип краски. Она подходит идеально для этой процедуры.

Можно выбрать кремнийорганическую эмаль. Она достаточно густая и создает яркий оттенок. Самыми распространенными красками считаются алкидные варианты. Их стоимость немного ниже, а качество ничем не отличается от более дорогих типов. Пожалуй, именно она и будет идеальным решением. Быстро сохнет, долго держится, медленно выгорает.

Новости