Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как выбрать надежного подрядчика для ремонта, которого вы сможете рекомендовать друзьям?

Решили доверить выполнение ремонта в квартире профессиональной бригаде строителей? Это верное решение, но сначала нужно убедиться, насколько эта бригада профессиональна. Как же сделать выбор?

Простой способ получить информацию о компании – зайти на ее сайт

Начните поиск с интернета. Посетите сайты тех компаний, в которые вы сможете обратиться. На сайте можно уточнить стоимость работ, ознакомиться с перечнем услуг, получить информацию о компании. При необходимости через сайт вы легко свяжетесь с администрацией, чтобы задать уточняющие вопросы.

Уделите внимание страницам, на которых выкладываются фотографии выполненных работ. Знакомство с проектами поможет определить уровень мастерства строительных бригад. Если в разделе «Документы» есть образец типового договора, внимательно прочтите его (распечатайте и покажите знакомому юристу).

При выборе важно определиться с тем, какой формат услуг вас интересует? Это может комплексный ремонт квартир, который предполагает выполнение одной компанией всех работ, начиная от создания дизайн-проекта, заканчивая чистовой отделкой. Либо это будут разовые услуги? Самый оптимальный вариант – это ремонт «под ключ», когда проектом занимается одна бригада. Обращайтесь в компании, которые могут дополнительно предоставить услуги по монтажу электропроводки и установке сантехники.

Заказывайте работы в одном месте – это сэкономит время и деньги

Многие предпочитают выполнять ремонт поэтапно: сначала выравнивают стены, потом клеят обои, затем устанавливают краны и меняют окна. Насколько хорош такой формат? Решать заказчику, но у поэтапного ремонта есть недостаток, он заключается в том, что новые исполнители портят старую работу. Бригада, кладущая паркет, портит работу установщиков межкомнатных дверей; специалисты, устанавливающие потолки, по неосторожности повреждают пластиковые окна. Это очень частые случаи.

Когда над проектом работает одна компания, контролировать процесс проще. Кроме того, заказывая услуги в одном месте вы сможете сэкономить время и деньги. Отметим, что ремонт квартир в Москве выполняют многие компании, нужно лишь выбрать надежного исполнителя.

Если ваши друзья и знакомые пользовались услугами таких бригад, поинтересуйтесь у них, насколько качественно были выполнены работы? А лучше лично посмотреть на результат проведенного ремонта (заодно поболтаете с друзьями за чашкой кофе и узнаете о потенциальном исполнителе все, что интересует).

На сайте ремонтной компании можно воспользоваться «онлайн-калькулятором» — это удобная программка, с помощью которой можно рассчитать среднюю стоимость работ.

Новости