Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как сделать шкафы в гараже самому?

Надежные стеллажи просто обязаны быть в любом гаражном помещении. На них можно размещать все, что только можно: ключи, комплектующие, резину, емкости и многое другое. Для того чтобы организовать процесс конструирования эффективно и расположить шкафы компактно потребуется внимательность к деталям.

Стеллажи, сооруженные из металлического каркаса и древесины, являются одними из самых распространенных видов. Можно, конечно, обойтись и одним деревом. Балки и планки из дерева доступнее и быстрее собираются. Но надежнее, все же, именно первая конструкция. При использовании металлической рамы и древесных полок единственное, что потребуется со временем для продления срока службы такого шкафа – это покрасить корпус конструкции и покрыть дерево специальным маслом.

27

Возможна также установка и подвесных полок, как на стене, так и на потолке. Причем эту идею можно скомбинировать с конструкцией обычного небольшого шкафа. Помимо функциональности такое сооружение окажется весьма привлекательным и будет занимать совсем не много места.

Если хозяин гаража располагает достаточными средствами, то для удобства можно сделать шкаф с дверцами. Так все запчасти и другие принадлежности будут находиться на местах.

Новости