Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как сделать лавочки в беседке?

Красивые и удобные лавочки и скамейки, выполненные из дерева, придадут внутреннему интерьеру беседки завершенный вид и позволят отдыхать на природе с максимальным комфортом. Сегодня можно купить готовую скамейку в специализированном магазине. Однако, многие владельцы загородных участков, предпочитают собирать лавки самостоятельно.

Сборка всей конструкции начинается с соединения спинки и сидения с боковыми элементами. Для того, чтобы придать деревянной мебели дополнительную прочность, по ее бокам необходимо установить дополнительные опоры из брусьев. После завершения сбора всех основных деталей можно переходить к прикручиванию вертикальных планок к спинке, благодаря им сидеть на лавочке будет еще удобнее.

37

Готовая лавочка обрабатывается наждачной бумагой до состояния абсолютно гладкости. Дополнительно скамейку можно обработать специальными пропитками и грунтовками, которые защитят дерево от влаги и грибка. Как только грунтовка высохнет, все деревянные элементы нужно покрыть краской в несколько слоев. К эксплуатации мебель будет готова сразу после высыхания лакокрасочного покрытия.

Новости