Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как перекрыть крышу гаража?

Зачастую гараж выполняет не только функции хранения автомобиля, но и выступает в качестве склада и мастерской для рачительного хозяина. По этой причине, следует заранее обеспокоиться вопросом – как перекрыть крышу гаража, так чтобы сделать помещение теплым, сухим и удобным на долгие годы.

Прежде чем, приступать к решению данной проблемы, необходимо подобрать наиболее подходящий для этих целей кровельный материал. Современный строительный рынок готов предложить своим покупателям следующие виды покрытий для крыши гаража:

  • Рулонные материалы;
  • Металлические профилированные листы;
  • Асбестоцементные листы – шифер.

3

Выбор того или иного материала осуществляется исходя из типов кровли, климатических особенностей региона, в которых эксплуатируется строение и т.д. Перед укладкой крыши следует провести подготовительные работы, которые заключаются в удалении старого кровельного полотна, грязи и пыли.

Монтажные работы должны проводиться в теплую и безветренную погоду с соблюдением всех необходимых правил безопасности. Укладка полотна осуществляется с нижней точки кровли, в строгом соответствии с инструкцией производителя.

Новости