Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как обшить гараж сайдингом?

Гараж можно обшить любым доступным материалом. Не имеет значение, что это будет – дерево, железо или специальные смеси. Основной идеей обшивки является защита помещения от внешней среды.

Поскольку многие автомобилисты отдают предпочтение не только практичности всех составных, но и красоте внешнего вида, стоит обратить внимание на такой вид покрытия, как сайдинг. Этот вариант является как практичным, привлекательным, долговечным, так и не дорогим. Конечно же, при условии выбора нормального качества по нормальной цене.

43

Преимуществом использования такой обшивки является тот факт, что ее очень легко устанавливать. Тем более что в гаражах, как правило, нет окон. Следовательно, располагать материал можно без излишнего его обрезания на небольшие куски.

Панели можно устанавливать и горизонтально, и вертикально. Это не имеет огромного значения. Главное чтобы было удобно его монтировать.

Различий между данными видами практически нет, не учитывая только форму самих панелей.

Также для нижней части можно использовать цокольный тип сайдинга. Его текстура часто напоминает кирпичную кладку. Для установки потребуется изоляционный материал, профиль, панели и крепежи.

Новости