Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как дешево сделать пол в гараже?

Процесс выбора покрытия для пола гаража иногда может оказаться достаточно сложным. Чаще всего владельцы выбирают более доступные в ценовом сегменте материалы. Но в погоне за невысокой стоимостью нужно учитывать и качество выбранного варианта. Поскольку совсем скоро может понадобиться переделывание всей конструкции.

Важно брать во внимание такую характеристику, как общий вес транспортного средства. При мониторинге рынка автомобилисты чаще всего выбирают стандартный вариант напольного покрытия – бетон. Он достаточно прочный, стоит сравнительно не дорого и может выдержать любые условия. Правда со временем в нем возникаю трещины и небольшие выбоины. Появляются они вследствие постоянного механического воздействия. Среди всех достоинств такого покрытия есть также и один основной минус – слишком большое выделение пыли. Она постоянно присутствует на всех полках, инструментах и прочих принадлежностях, расположенных в гараже.

19

Можно нанести слой краски на пол. Так пыли будет меньше и общий вид будет красивее.

Существует огромное количество разнообразных наливных смесей, которыми укрывают пол.

Также достаточно неплохим считается вариант с керамической плиткой. Но, как и в случае с наливным полом – цена может оказаться запредельной.

Новости