Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Грузовые перевозки – идеальное решение для современного бизнеса

2Грузовые перевозки сегодня являются одним из самых популярах видов услуг. Ими пользуются все, кто продает различные товары и услуги. Говоря о грузоперевозках, подразумевается использование четырех видов транспорта, это:

  • Автомобильный;
  • Железнодорожный;
  • Морской;
  • Воздушный.

Преимущества использования автомобильного транспорта для грузоперевозок

Автомобильные грузоперевозки являются одним из самых популярных видов доставки груза. Для его осуществления используются различные виды техники. Этим видом транспорта осуществляется доставка груза от 3-х до 30 тонн. Таким способом происходит транспортировка различных видов груза от продуктов питания, до негабаритных грузов.

Перевозка груза подразумевает использование различных автомобилей и контейнеров. В зависимости от категории груза могут быть использованы различные виды автомобильных прицепов. Заглянув на neolit.ua, можно ознакомиться со всеми возможными видами доставки и техникой, которую используют для этой цели.

Так для доставки жидкостей компания готова предоставить цистерны и танк-контейнеры различного объема. Подбор тары зависит от того, как далеко вы планируете отправить жидкость, и какой объем поставки.

Удобным и инновационным новшеством грузоперевозок является использование рефрижераторов. Таким образом происходит транспортировка не только продуктов питания, которые при доставке требуют определенного температурного режима, но и перевозка медикаментов и продуктов питания.

Особое внимание следует уделить транспортировке негабаритных грузов. Эта работа подразумевает серьезный подготовительный этап, который включает:

  • Подготовку необходимой документации для получения разрешения на транспортировку. Законодательство подразумевает получение необходимых разрешений.
  • Разрабатывается подробный маршрут, который позволяет обойти все «подводные камни». Специалисты по логистике учитывают необходимость прохождения под различными мостами и перекрытиями, учитывают приближенность к маршруту линий электропередач.
  • Подбор и подготовку транспортного средства. Это очень важно, если происходит транспортировка негабаритных или опасных грузов. В этом случае подготовительный этап должен осуществляться с учетом всех нюансов, и пониманием, что от их соблюдения зависит безопасность людей.

Организовывая транспортировку грузов очень сложно говорить о приоритетах. Если речь идет не об одноразовой доставке, а об организации  длительной работы, существуют свои приоритеты. Понятно, что компания, которая заказывает услугу, стремится получить выгоду.

Работа важная, сложная и требующая индивидуального подхода. Обращайтесь, и мы сможем вас убедить, что способны оказать самые профессиональные и качественные услуги.

Новости