Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гидравлические тележки — эффективны и экономичны в эксплуатации

ac25-mainДеятельность логистических, торговых, производственных предприятий зачастую связана с перемещением грузов различного объема и габарита.  Для погрузки и разгрузки продукции некоторые компании используют вилочные погрузчики, другие же — отдают предпочтение рохлям (ручным гидравлическим тележкам).

Вилочный погрузчик или гидравлическая тележка: что лучше?

Рохли, благодаря ряду преимуществ, пользуются широкой популярностью. Их использование на площадках позволяет эффективно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы. С помощью гидравлических тележек перемещают грузы габаритом до 3000 кг. Рохли от компании тележка-штабелер.ру безопасны и удобны в эксплуатации. Благодаря компактным размерам, они не создают на площадках аварийные ситуации, как это часто бывает с вилочными погрузчиками (большие габариты, ограниченный обзор из кабины оператора, высокая скорость перемещения техники становятся причиной ее поломки и простоя).

Преимущества использования гидравлических тележек:

  • экономичность эксплуатации (устройства, в отличие от вилочных погрузчиков, не требуют заправки, зарядки, затратного обслуживания);
  • доступная стоимость (рохли стоят в разы дешевле погрузчика);
  • простота, удобство и безопасность использования.

Вилочные погрузчики выделяют вредные для здоровья человека выхлопные газы. К тому же, они характеризуются шумной работой. Этих недостатков лишены гидравлические тележки.

Где купить гидравлические тележки?

Широкий ассортимент рохлей представлен на сайте http://www.telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/skladskie-telezhki/gidravlicheskie.html.  Богатый выбор моделей имеет с подробные описания технических характеристик, что позволяет легко подобрать оптимально подходящий вариант. Компания предлагает покупателям гидравлические тележки различного качества исполнения и функциональности.

Параметры выбора гидравлической тележки

При выборе рохлей отталкиваются от таких факторов, как потребность определенных функций, качество покрытия (дорог, полов) на складских территориях, специфика груза и т.д. Модели гидравлических тележек с длиною вил 1150х550 мм, как правило, используются для погрузки/разгрузки европалетов. Рохли с длиною вил до 800 мм удобны в применении в местах, где площадь помещений ограничена. Для перемещения паллетов нестандартного размера приобретаются устройства, длина вил которых составляет 1500-2000 мм.

Новости