Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Фасадные строительные леса в Санкт-Петербурге

Любая стройка начинается с подготовки необходимых материалов и инструментов. Чаще всего у строителей возникают трудности с поиском строительных лесов, которые крайне необходимы для высококачественного, а главное безопасного оформления фасадов высоких зданий. Поэтому, к их выбору нужно подходить с максимальной ответственностью.

Фасадные строительные леса были изобретены много веков назад. Но раньше они производились из натурального дерева индивидуально для каждой постройки. Поэтому, после завершения всех ремонтных или строительных работ, леса сжигались. Однако такой вид конструкций не отличался высоким уровнем безопасности и економичности, зато был полностью экологичным и природным. Современные же люди предпочитают устойчивые фасадные строительные леса, изготовленные из прочного и легкого металла. Они легко поддаются сборке и восстановлению, а также станут выгодным капиталовложением благодаря своей долговечности.
При выборе фасадных строительных лесов стоит обратить внимание на такие факторы:

  1. Технические параметры здания, ремонт или строительство которого производится.
  2. Необходимый срок для эксплуатации лесов.
  3. Уровень устойчивости и надежности конструкции.
  4. Показатель максимально допустимого веса для лесов.
  5. Скорость полной сборки.
  6. Требуемая высота всех помостов и перекладин.
  7. Качество металла, из которого изготовлена конструкция.
  8. Техника производства креплений.

Специализированная компания может предложить клиентам такие виды фасадных лесов:

  • Простые, устойчивые и легкие леса из алюминия;
  • Металлические леса, которые будут надежным и прочным спутником для любого строителя. Незначительным недостатком таких лесов является немного большой вес.

Квалифицированные специалисты отмечают, что большинство покупателей при выборе фасадных строительных лесов предпочитают именно алюминиевые варианты, потому что эти модели отличаются своей долговечностью в применении и простоте сборки, которую сможет произвести даже один человек.

Таким образом, при выборе фасадных строительных лесов в СПБ, предлагаемых на сайте http://psk-svyatogor.ru/, стоит обращаться в специализированную компанию, которая на протяжении многих лет предлагает высококачественный строительный товар по достаточно приемлемым ценам, которые установлены на данный сегмент товара.

Новости