Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Эвакуация грузовиков

В любом бизнесе, связанном с логистикой время от времени, а то и постоянно возникает необходимость в эвакуации попавшего в аварию транспортного средства. Если начинающему предпринимателю, торгующему небольшими партиями товара, нетрудно отправить к поврежденной фуре своего помощника, то как быть тем, кто не может оставить свой бизнес или осознает, что ехать за девять верст киселя хлебать невыгодно, а товар нужен, что называется, вчера? Учтите это.

Эвакуацию грузов сегодня обеспечивают логистико-эвакуационные компании. Более того, специалисты не ограничиваются отдельными видами деятельности, представляя собой комплексные системы.

В последнее время направление, получившее в России статус научной дисциплины четверть века назад, развивается все активнее — прямо пропорционально возрастающим объемам грузовых перевозок. И вряд ли у кого возникают вопросы по поводу необходимости этих услуг.

Чего хочет клиент, попавший в аварию?

Клиент — неоднороден по своей сути. Это и крупные состоятельные компании, и предприниматели, и просто физические лица. Всех их объединяет одно — им нужен эвакуатор дешево Москва, который можно заказать здесь, и чем быстрее тем лучше.

Для клиента эвакуация очень выгодна, так как оставлять машину полную товара на дороге — опасно. С молодыми фирмами приходится возиться как с детьми, и это сложно — они пытаются сэкономить на всем, минимизировать расходы. Для эвакуационной компании такие клиенты с финансовой точки зрения тоже не слишком интересны, но со временем, возможно, компания разовьется и выстрелит крупным заказом.

Обычно заказчик хочет, чтобы груз был эвакуирован и доставлен быстро и недорого.

Грузовой эвакуатор отличается грузоподъемностью. Он требует тяжеловесной техники, оснащается оборудованием повышенной надежности, это позволяет ему осуществлять эвакуацию не только при каких угодно погодных условиях, но и если автомобиль серьезно поврежден.

Иногда владельцы предвзято относятся к услуге эвакуации грузового транспорта, но когда машина попала в аварию, они тут же звонят в фирмы, которые предоставляют эти услуги.

И последний момент. Что касается цен на эвакуатор ЮЗАО, подробности заказа которого можно уточнить на сайте http://evakuator.su/uzao/, то она может меняться в зависимости от:

  • километража за пределами города;
  • грузоподъемности эвакуатора;
  • оказания дополнительных услуг;
  • и многих других нюансов, которые также могут повлиять на процесс транспортировки грузовика.

 

Новости