Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Экономичное решение для офисного интерьера

Офисное помещение каждой уважающей себя процветающей или только начинающей компании обязательно должно быть укомплектовано всей необходимой мебелью. Солидное лицо фирмы и внешний вид ее офиса составляют единое целое, поэтому интерьер должен представлять собой сочетание стильной классики и оригинальных деталей. Окружающая комфортная обстановка предоставит сотрудникам возможность полностью погрузиться в работу и увеличит производительность труда. Уделяя должное внимание каждой мелочи в обустройстве рабочих мест для сотрудников можно обеспечить не только высокие финансовые показатели, но и приятную атмосферу в коллективе.

Обстановка современного офиса состоит, как правило, из письменных столов, стульев, компьютерных столов, кресел, шкафов, полок и стеллажей для документов. Также следует предусмотреть такие предметы обстановки, как диван, лавка или тахта для посетителей, кофейные столики и стойка секретаря. Письменный стол предназначен для многочасовой работы за компьютером или с бумажной документацией, поэтому он должен отличаться особой функциональностью. Именно такие модели, а также легкие, мобильные столы для конференций и тренингов, широкие, солидные – для руководителей компании, можно легко подобрать в каталогах специализированных интернет-магазинов, например, на сайте www.samara.kabinetof.ru.

Там же широко представлены модели бюджетного класса, в которых дорогие толстые плиты ДСП заменены на более дешевые, шириной 16 мм. Такие офисные столы, шкафы и тумбочки приобретают, как правило, предприниматели, только начинающие свое дело, и различные бюджетные организации, для которых главным критерием, влияющим на выбор мебели, является стоимость. Но несмотря на желание сэкономить, не следует пренебрегать качеством используемых материалов и фурнитуры, иначе такая мебель прослужит совсем недолго. Гарантией долговечности и сохранности внешнего вида в таком случае могут служить известное имя компании-производителя и репутация продавца. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется ознакомиться с отзывами в интернете, а также воспользоваться советами друзей и коллег.

Офисная мебель, предлагаемая здесь, модульного типа бюджетного ценового уровня представляет собой обширный набор элементов для создания разнообразных конструкций, подходящих к любому виду интерьера. Такие комплекты пользуются спросом у людей, которые выбирают современный подход к работе и эргономичность обстановки. Отдельные элементы мебели в такой коллекции легко комбинируются между собой, комплектация зависит от площади помещения и его интерьера. Модульная мебель позволяет обставить любое офисное помещение – кабинет директора, бухгалтерию или приемную для посетителей – в сжатые сроки и относительно недорого.

Новости