Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Душевой поддон с уровнем пола это реально

При установке душевых кабин возникает потребность в покупке душевого поддона. Сегодня на современном строительном рынке очень популярен поддон без порога, который устанавливается на уровне пола. В системе создания душевой кабинки такого типа основой является строительная плита WEDI.

Панель WEDI, представленную на сайте http://www.mds-sw.ru/wedi_stroi_paneli_wedi.php, изобрел немецкий мастер-плиточник Гельмут Веди, он же основатель компании по производству плит WEDI. Они представляют собой многослойные сендвич-плиты, состоящие изэкструдированного полистирола, армированного стекловолокнистой сеткой и полимерцементного слоя. Панели выпускаются голубого цвета.

Это очень легкий материал, который наделен хорошими гидроизоляционными, пароизоляционными и термоизоляционными свойствами, очень важными для эксплуатации душевой кабины. Он безопасен для человеческого организма, не оказывает негативного воздействия на жизнедеятельность человека.

Так как в основе плиты немецкой компании WEDI используется экструдированный полистирол, покрытый стеклотканью и слоем цемента с пластификаторами, то плиты можно покрывать цветной мозаикой либо кафелем, что делает их востребованными при создании оригинальных конструкций с интересными дизайнерскими решениями при оформлении ванных комнат, саун, бань, хамамов, душевых кабинок и пр.

Поддоны, установленные на уровне пола, отличаются безопасностью в применении. Такие поддоны можно укладывать на поверхность любого типа: на бетон, дерево либо каркасное покрытие с помощью раствора или клея. У душевых поддонов WEDI, предлагаемых на сайте, хорошие гидроизоляционные свойства и сформированный уклон под сток воды, которая отводится вдоль узкого канала. Организовать слив для таких поддонов можно в любом месте.

По структуре они аналогичны плите WEDI, то есть, основой их является экструдированный полистирол с отличными теплоизоляционными свойствами. Поддоны могут выдерживать большие температурные перепады.

Они очень надежны, устойчивы, легко монтируются, имеют отличные эксплуатационные характеристики, являются качественным основанием под укладку плитки.

По размерам и конструкции они весьма разнообразны.

Душевые поддоны WEDI на уровне пола просто находка в местах, где приходится мыться большому количеству людей: в больницах, спортклубах, SPA-салонах, бассейнах, домах престарелых. С их помощью можно избежать травм при случайных падениях, что нередко бывает при принятии душа.

Поддоны для душевых кабинок на уровне пола становятся стандартным решением в таких учреждениях.

Источник http://www.mds-sw.ru/

Новости