Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Дома из бруса — от проектирования до строительства

Для строительства бани, дачи, либо загородного дома, клееный брус не просто успешно заменяет любые современные материалы, но и во многом параметрам их превосходит. Одним из преимущественных факторов удешевляющих современные проекты домов — клееный брус цена на который доступна большинству покупателей. Стоимость при этом Вы можете посмотреть здесь. Скорость строительства и качественные характеристики получаемого жилья, делает профилированный брус выгоднейшим для строительства материалом.

Преимущественные характеристики

Кроме быстрой и удобной технологии по строительству домов, либо бань из бруса, материал имеет немалые дополнительные достоинства.

  • — Теплотехнические свойства и звукоизоляционные качества материала столь высоки, что любое строение не будет нуждаться ни в каких дополнительных средствах теплозащиты и звукоизоляции. Свойства древесины надежно ограждают от наружного шума, холода в зимний период и повышенной температуры в летнюю жару.
  • — Экологичность материала ничем не отличается от свойств натуральной древесины, намного превосходя ее в плане пожарной безопасности.
  • — Способность дышать подобно натуральной древесине, что гарантирует воздушную циркуляцию и создает благоприятный микроклимат.
  • — Экономичность при строительстве, а главное, при эксплуатации дома. Затраты на отопление намного снижаются, поскольку клееный брус надежно сохраняет комфортную температуру внутри помещений.
  • — Прекрасная сопротивляемость любым деформирующим нагрузкам и отсутствие малейшей усадки здания.
  • — Профиль бруса позволяет получить плотное соединение отлично сопротивляющееся проникновению наружной влаги и любого продувания.
  • — Высокий эстетический эффект — строения из клееного бруса долго сохраняют нарядный внешний вид не нуждающийся в дополнительной наружной отделке.

Проектирование — изготовление — строительство

Современные технологии по возведению домов и бань из профилированного материала отличаются высокой экономичностью. Компании предлагают заказчику полный цикл, начиная от проектных работ, заканчивая сборкой строения на подготовленном участке. такой подход позволяет максимально оптимизировать стоимость готового дома к любым условиям строительства.

  • — Значительно удешевляет строительство выбор готового продуманного проекта, который легко вписывается в реальные условия на строительном участке.
  • — Наличие у компании собственного производства на порядок снижает себестоимость строительства, так как отсутствует любая переплата за материал и его доставку к месту возведения объекта.
  • — Профессиональные бригады не только произведут монтаж строения на месте, но выполнят все подготовительные работы на строительном участке.
  • — Производство работ одной организацией, начиная от предоставления проекта, до готового объекта, не только позволяет избежать любых посреднических затрат, но и минимизировать расходы на всех этапах возведения объекта.
  • — Отношения заказчика и строительной компании: проект — изготовление — строительство — готовое строение, серьезно повышает реальную ответственность исполнителя, а значит качество строительства.

Использование технологии полного цикла делает строения из клееного бруса не только удобными и надежными для проживания, но и наиболее выгодными.

Столь многочисленные достоинства такого материала как профилированный клееный брус оценили не только строители-практики, но и многие покупатели. К многочисленным достоинствам домов из бруса можно добавить скорость строительства. Тот, кто выбирает для себя дом из готового профилированного бруса возведенный профессионалами, получает отличный дом в два или три месяца.

Новости