Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Что такое складские стеллажи

На любом складе стеллажи являются незаменимым приспособлением, которое способствует экономии пространства, а также бережному и рациональному хранению товара. Предлагается также удлинитель стойки, который помогает несколько увеличить стеллажи. Складские стеллажи бывают разных размеров, все зависит от того, какой комплектации, какого размера будет товар, который предполагается хранить на складе.

Существуют некие регулирующие стеллажи, полки которых каждый кладовщик может отрегулировать по своему усмотрению. Вы можете выбрать универсальный стеллаж для склада, также лучшим решением может стать приобретение среднегрузового стеллажа. Кроме того, вы можете подобрать стеллаж, который будет выполнен по вашему личному, предложенному проекту. Инженеры нашей компании разрабатывают специальный проект, по которому будут в дальнейшем разрабатываться ваши стеллажи на склад. Всю информацию по поводу производства стеллажей вы можете просмотреть на сайте m-arhiv.ru

Каждый стеллаж разрабатывается и производится по специальной технологии, которую предусматривает та или иная компания с учетом индивидуальных правил, а также стандартов. Вы можете заказать у нас стационарный стеллаж, либо передвижной. Передвижной стеллаж очень легко можно сделать из стационарного, достаточно только приделать специальные колесики, которые монтируются в стеллаж. Сами колесики выполнены из такого материала, как металл, либо резина.

Для отсортировки груза, для экономии места на складе, а также для соблюдения порядка на складе обязательно требуются стеллажи для склада. Стеллажи для склада предполагают хранить в них разнообразные строительные материалы, технику, всевозможные запчасти, продукты питания, а также книги, спецодежду и многие другие приспособления.

Вы можете прямо сейчас присоединиться к числу наших клиентов, получив в итоге отличный стеллаж для склада. вы также самостоятельно сможете подобрать форму, размер, величину, ширину, высоту стеллажей, подходящих под склад. Наша компания успела приобрести популярность благодаря тому, что мы производим исключительно устойчивый товар, а также достаточно прочный.

Что касается отгрузки, разгрузки грузов, можете не беспокоиться, так как стеллажи способны выдержать максимальный груз, который несет в себе товар. От вас потребуется только назвать количество полок, а также приблизительные размеры объекта. Далее вся работа будет производиться опытными мастерами и специалистами.

Новости