Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Билеты ПДД – учим правила дорожного движения

Машина – уже давно и роскошь, и средство передвижения, хотя многим она не доступна из-за недостаточных знаний правил дорожного движения. Ведь без получения водительских прав даже в машину садиться нельзя, это грозит огромными штрафами, а также безопасностью для себя и остальных участников дорожного движения. Как же выучить правила дорожного движения, если на практике с этим никогда не сталкивался? Книжки и пособия на эти темы довольно скучные, и сколько их не учи, не хотят оставаться в голове надолго. Попробовать на практике тоже никак не получится, без водительских прав и знаний.

Билеты ПДД в интернете

Отличным выходом будут сайты, где размещены ПДД билеты онлайн 2015, которые можно заказать на сайте http://www.pddrussia.com/. Там все представлено в картинках, хорошо запоминается и главное, соответствует реальным официальным экзаменационным билетам. Пройти экзамен для получения прав возможность предоставляется только один раз, а на сайте можно учиться на своих ошибках сколько угодно. Такие билеты будут полезны не только новичкам, но и водителям, которые давно уже получили права и управляют транспортными средствами. Ведь часто встречаются непонятные неоднозначные ситуации на дорогах, когда неизвестно, как действовать правильно. Тем более те водители, которые получили права еще 20 и более лет назад могут не знать некоторых изменений и тонкостей, хоть кардинально в ПДД ничего и не менялось. Особенно это касается жителей больших мегаполисов, где разметка на дороге и дорожные знаки сосредоточены на каждом шагу.

Многие опытные водители удивляются тому, что находят для себя что-то новое в билетах ПДД, а другие удостоверятся в своих знаниях. Лучше повторить знания, чем решать проблемы, когда отберут права за нарушение правил. Стоит проверить свою память и сообразительность, решение тестов по одному билету займет всего несколько минут, но может помочь избежать опасной ситуации на дороге.
Всего представлено 40 вариантов экзаменационных билетов, каждый из которых содержит по 20 вопросов тестов. Билеты можно отсортировать по темам, чтобы было удобней для запоминания. Экзаменационные билеты представлены таким образом, что нужно выбрать правильный вариант ответа. Даже если он не верный, программа не только покажет правильный вариант, но и обоснует его.
Для того, чтобы выучить ПДД по билетам, на сайте в интернете понадобится несколько часов в день. Это увлекательно, интересно и главное, запоминается, в отличие от бумажных пособий.

Новости