Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Экопарковка для автомобилей – современное решение

В городских условиях, когда важно сохранить те островки зелени, которые благоприятно влияют на экологию, строительство гаражей также должно проходить в соответствии с экологическими требованиями и не оказывать ущерба окружающей природе. Тем не менее, бывают ситуации, когда необходимо обустроить парковку прямо на газоне – к примеру, если речь идет о территории возле супермаркета. В этой ситуации выходом становятся экопарковки для автомобилей позволяющая сделать площадку для автомобилей благоустроенной и при этом сохранить газон.

Стандартная экопарковка для автомобилей представляет собой уложенную на газон прочную пластиковую сетку. Выгодность оборудования экологической парковки заключается в том, что с одной стороны трава может расти, укрепляется грунт, а с другой стороны пластиковая решетка выдерживает вес автомобиля, делает возможным парковку без ущерба для газона.

В плане дополнительной защиты автомобилей от неблагоприятных природных явлений помогает производство навесов из поликарбоната которые легко устанавливаются и обеспечивают надежное укрытие транспортных средств от атмосферных осадков, ветра, дождя, ультрафиолетовых лучей. Экологическую парковку удобно соорудить вблизи тех учреждений, наличие газонов и различных зеленых насаждений для которых особенно важно, – больницы, общеобразовательные учреждения, спортивные комплексы и пр. Экопарковки подходят не только для наземного транспорта, но и для стоянки спортивных плавательных средств.

Наша компания осуществляет производство и установку пластиковых решеток, навесов из поликарбоната и других надежных и безопасных в экологическом плане приспособлений для обустройства экологических парковок автотранспорта на территории г. Москвы и Московской области. Заказывая установку гаражей или благоустройство экопарковки для автомобилей, Вы не только получаете качественные сооружения для эксплуатации любых видов транспорта по приемлемой стоимости, но также помогаете сохранению экологии города.

Современное обустройство экопарковкой, производство навесов из поликарбоната и строительство гаражей, отвечающим требованиям экологической безопасности, – современное и выгодное с точки зрения стоимости и эксплуатационных показателей решение для мегаполиса.

Новости