Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Парковочные навесы по всем стандартам

Вся продукциям ООО «ТЕХНОКОН» обладает превосходным качеством. И это подтверждено рядом государственных контролирующих учреждений.

Мы не бросаем слов на ветер и когда говорим о качестве, подразумеваем высочайший уровень всего продуктового каталога нашей компании от  проектирования до производства фурнитуры. Мы тщательно следим за абсолютным соблюдением технологий производства на каждом этапе, мы используем в своей работе только экологически чистые современные материалы (например, сотовый поликарбонат), постоянно внедряем инновационные технологии и методы работы, повышаем квалификационный уровень трудового персонала.

При разработке и производстве парковочных навесов мы также сотрудничаем с крупнейшими государственными организациями, контролирующими возведение новых строений на территории Москвы. Так, гаражные навесы «ТЕХНОКОН» были разработаны совместно с ГлаваАпу и Москомархитектурой, при этом конструкция данной продукции была одобрена НИИПИ Генплана и утверждена регламентной комиссией Художественного совета г.Москвы! А все это значит, что такие гаражные металлопластиковые навесы идеальны для комплексного благоустройства дворовых площадок – как с точки зрения городского законодательства, так и с точки зрения удобства размещения парковочных зон, так и с точки зрения общего экстерьера придворовых территорий.

Но, кроме этого, наши парковочные навесы из поликарбоната представляют собой уникальную продукцию, которая соответствует всем требованиям качества, предъявляемым другими государственными контролирующими организациями по ряду аспектов.

Согласно требованиям АПО (архитектурно-планировочного объединения), гаражные навесы «ТЕХНОКОН» оптимальны по размерам и цветовой гамме (благодаря изготовлению крыши из сотового поликарбоната, цвет может быть следующих оттенков: голубого, серого, белого, бирюзового, бронзового и др., при этом она на 85% прозрачна, как и стекло).

Согласно требованиям УГПС (управления государственной противопожарной службы), гаражные секционные навесы полностью соответствуют запрету хранения резины и горюче-смазочных материалов, необходимому уровню прозрачности всей конструкции (см.выше). Все это является существенным фактором безопасности навесов при возникновении различных форс-мажорных обстоятельств, к примеру, возгорании и последующей локализации очага и сохранении автотранспорта.

По регламенту УВД (управления внутренних дел района), парковочные навесы «ТЕХНОКОН» также соответствуют строгим требованиям по прозрачности конструкции. Кроме того, сотрудничество ООО «ТЕХНОКОН» с УВД гарантирует автовладельцам и компании быстрое определение хозяина определенного автомобиля, а также определение криминального, угнанного или заброшенного автотранспорта.

По ГУ «ИС» (государственное учреждение «инженерная служба»), парковочные навесы обеспечивают максимально упорядоченное и компактное размещение необходимого количества автомобилей, способствуют оптимизированной уборке подведомственных и придворовых территорий.

Согласно требованиям МСК (московских кабельных сетей), МГТС, СУ РЭКиВ (водостоки и коллекторы), продукция ООО «ТЕХНОКОН» предельно оперативно разбирается, что обеспечивает быстрый и беспрепятственный доступ к колодцам и коллекторам, линиям кабельных электросетей и слаботочным телефонным сетям в случае вынужденного осуществления разнообразных работ.

Мы указали основные документальные преимущества парковочных навесов из сотового поликарбоната. Если уж все вышеперечисленные организации признали безусловное качество нашей продукции, то почему бы и вам не сделать то же самое?

Новости