Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гаражные навесы станут идеальным защитником вашего автомобиля. О надежности

Вы примете правильное решение, если обратитесь в ООО «ТЕХНОКОН» за приобретением секционных гаражных навесов. Потому что это идеальный вариант для вашего автомобиля.

Мы продолжаем рассказывать вам о превосходных антивандальнх и «антипогодных» свойствах наших поликарбонатных конструкциях, предназначенных для защиты автотранспорта. В предыдущей статье мы осветили вопрос прочности, неразрывно связанный с технологиями изготовления навесов и используемыми материалами. В частности, теперь вы точно знаете, что сотовый поликарбонат является тем несокрушимым элементом навесов, который способен выдержать внушительную физическую нагрузку. Но, кроме того, парковочные навесы, создаваемые из такого материала, совершенно по-особенному устойчивы к различным погодным влияниям.

Какое природное воздействие обычно является наиболее губительным для стоящего под открытым небом автомобиля? Да практически все! Снег, жара, солнечный свет, дождь, мороз, ветер… Все это – настоящий ужас для вашей «ласточки», и спасти ее может либо стоянка в полностью укрытом помещении (что, к слову, не так-то просто в Москве), либо… металлопластиковые гаражные навесы от ООО «ТЕХНОКОН».

Пластиковые навесы из поликарбоната станут надежным щитом для вашего транспорта от всего спектра негативных природных явлений. Такие «неприятности», как снежные бураны, проливные дожди, палящее солнце или ураганный ветер больше не причинят никакого вреда вашему автомобилю. Вам не придется разгребать «аутентичные» российские сугробы, чтобы откопать свое авто и вывести его с территории стоянки. Вам не придется включать кондиционер, чтобы развеять установившуюся в салоне духоту и жару. Вам не будет необходимости протирать запотевшие стекла.

Гаражные навесы от «ТЕХНОКОН» с одинаковым успехом надежно защищают ваш автомобиль и от механического воздействия злоумышленников,  и от неблагоприятных атмосферных явлений. Кроме того, они максимально удобны для совершения на территории парковки самых различных маневров, и даже вчерашний выпускник автошколы будет чувствовать себя уверенно под нашими навесами. Парковочные навесы предупреждают даже ваши неосторожные действия и позволяют избежать мелких аварий при парковке большого количества единиц автотранспорта!

Приобретайте гаражные навесы от компании «ТЕХНОКОН». Вы будете, несомненно, поражены: а) качеством; б) безопасностью; в) надежностью; г) долговечностью; д) удобством этих конструкций. Мы гарантируем это.

Новости