Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как максимально оборудовать гаражные навесы?

Будем смотреть на ситуацию трезво – одних парковочных навесов недостаточно, чтобы обеспечить предельную защиту автотранспорта. Потребуется еще кое-что.

Сами по себе гаражные навесы, разумеется, представляют собой достаточно устойчивую конструкцию, которая способна защитить ваш транспорт от любых природных капризов, к примеру, снега или ливня, мороза и жары, тумана, пронизывающего ветра и др. Также установка гаражных навесов позволит вам исключить возможность мелких аварий «парковочного» характера вроде случайных столкновений.  Но чтобы защитить автотранспорт от угона и повреждения, компания «ТЕХНОКОН» предлагает следующее:

– установление специальных гаражных ворот. Выполненные из высококачественных материалов по особой технологии, такие ворота надежно запирают модуль, в котором располагается единица автотранспорта. Вы можете приобрести такие ворота в полном комплекте для всех модулей навеса, а можете выбрать только определенные машиноместа, на которых будут установлены гаражные ворота. В принципе, этого вполне достаточно для качественного обеспечения безопасности вашего автомобиля. Но если вы желаете более надежно оборудовать парковку, у нас есть:

– посты охраны. Это полностью автономные конструкции, представляющие собой специально укомплектованные модули для проведения круглосуточной охраны парковочной территории. Внутри таких модулей есть все для нормальной работы в течение всего дня. У охраны есть: кухня, спальное место, необходимая техника, туалет, вода. Такие модули оптимальны для размещения на территории любых парковочных зон – в придворовых площадках, торгово-офисных стоянках, у складов и др. Они  позволяют вести контроль за ситуацией на всей парковке, поэтому вы всегда можете быть уверены в защите вашего автотранспорта. Оснащенные высокочувствительным сигнализационным оборудованием, видеоаппаратурой и системой защиты модулей, такие охранные модули являются неразрешимой задачей для большинства угонщиков и взломщиков.

Кроме того, компания «ТЕХНОКОН» предлагает вам оборудовать устанавливаемые гаражные навесы высококачественным противопожарным оборудованием. Пожарный щит, багор, лопата, ломик, ведро, ящик с песком, несколько огнетушителей – все это позволит вам в крайней ситуации успешно справиться с очагом возгорания за считанные минуты. Как правило, огнетушители наиболее удачно располагать либо внутри модуля охраны, либо в непосредственной близости с ним. Также действует основной принцип, согласно которому на каждые 40 автомобилей на стоянке необходимо устанавливать 2 пожарных щита  с соответствующим оборудованием и 4 огнетушителя. С таким комплектом вашим автомобилям ничего не грозит – ни злоумышленники, ни хулиганы, ни природные воздействия, ни собственная неосторожность.

Наши гарантии – это наше качество. Оцените его сами. Гаражные навесы от компании «ТЕХНОКОН» будут отличным подарком вашему авто.

Новости