Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные варианты парковки

На сегодняшний день парковка предоставляет возможность выбрать несколько удобных вариантов. Наряду с традиционными надземными и подземными гаражами, а также автостоянками появились такие новые варианты, как экопарковка и металлические навесы для авто.

Современное изготовление гаражей также предоставляет несколько технологических вариантов. Подземный гараж в частном или многоквартирном доме, наземное сооружения для парковки – изготовление гаражей в каждом из вариантов имеет свои конструктивные и эксплуатационные особенности, подразумевает разные варианты изоляции постройки, а также индивидуальные требования к прочности и износостойкости используемых строительных материалов.

Хорошим сооружением для парковки и хранения автомобилей являются металлические навесы для авто, обеспечивающие защиту машины от неблагоприятных явлений окружающей среды. Экономичные и удобные с точки зрения установки металлические навесы защищают от атмосферных осадков, перепадов температуры, ветра и других природные факторов, свойственных российскому климату, которые могли бы причинить ущерб автомобилю.

Если вы все таки не успели приобрести у нас навесы, и ваш автомобиль занесло снегом, то у наших друзей вы можете купить снегоуборочную технику для дачи, которая поможет Вам убрать территорию вашего загородного дома.

Еще одним современным вариантом, удобным для владельцев частных домов с зеленой приусадебной территорией, а также для сооружения парковочной площадки в местах, где есть загоны, является экопарковка. По своей стоимости и малой трудоемкости обустройство экопарковки является одним из самых удобных и простых вариантов. Конструкция экопарковки представляет собой площадку, оборудованную газонной решеткой, которая укладывается поверх плодородного грунта, обеспечивает хорошее сцепление колес с поверхностью и дает возможность траве расти.

Выдерживая нагрузку практически любого транспорта, экологическая парковка помогает сохранить зеленый газон от истирания, а также укрепляет грунт и помогает сделать парковку не только почти безвредной для окружающей среды, но и удобной для автомобилистов.

Наша компания занимается обустройством мест для парковки и хранения автотранспорта на территории Москвы и МО. Заказывая строительство гаражей, металлических навесов для авто и других сооружений для парковки у нас, Вы выбираете сервис высокого уровня. По приемлемой стоимости услуги осуществляют квалифицированные специалисты, точно выполняющие все пожелания заказчика.

Новости