Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда техники

1339427_1Для выполнения полноценного комплекса работ при вложении минимума средств можно воспользоваться арендой специализированных машин. В настоящее время эта услуга стала актуальной и в небольших поселениях, и в больших городах.

Спецтехника требуется для транспортировки строительных, промышленных, сыпучих грузов, разработки котлованов и выемок, рытья траншей под коммуникации и фундамент. Строительство дорог и погрузка-выгрузка щебня, песка, глины и прочих стройматериалов не обходится без участия спецтехники. Для планировки откосов и площадей, выравнивания и перемещения материалов и грунта, уборки дорог и тротуаров необходимы специальные машины.

Аренда спецтехники является самым доступным решением при проведении строительных, сезонных и других работ. При этом к минимуму будут приведены расходы на возможность использования техники, убытки от простоя машин и другие статьи затрат.

Пользуясь услугами надежных компаний арендодателей, можно взять в аренду компрессоры, о чем подробно говориться на сайте http://pnevmoportal.ru/arenda-kompressora, бортовые машины, самосвалы, грейдеры, экскаваторы, автовышки, бульдозеры, фронтальные погрузчики и другую технику. С помощью этих машин обеспечено высокое качество работ, так как техника обычно от проверенных производителей.

Всегда есть возможность воспользоваться услугой аренды спецтехники с умелым водителем. Компания арендодатель берет на себя обязательство доставить технику на объект строительства. Независимо от расстояния осуществляется транспортировка бульдозеров, экскаваторов и другой техники. Автопарк арендуемой техники имеет большое количество машин, соответствующих потребностям клиентов.

Не каждая строительная компания может себе позволить иметь спецтехнику в собственности, поскольку это сопряжено с расходами на ее обслуживание и содержание. Чтобы рентабельность компании не пострадала, аренда спецтехники самый оптимальный вариант. Сэкономив финансы и время, с помощью арендованной техники работы будут выполнены качественно.

Причем техника в компаниях арендодателей самая востребованная и современная с необходимым навесным оборудованием. Функциональные мощные машины, такие как манипуляторы, автовышки, автокраны способны выполнить решение любых поставленных задач в минимальные сроки.

Новости