Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда строительной техники

i (4)В процессе строительства спецтехника требуется для грузоперевозок, для монтажных, такелажных, погрузочно-разгрузочных работ, для различных строительных операций. На разных этапах стройки необходим свой вид специализированной техники. Все требуемые машины и агрегаты подрядчик приобрести не сможет. Это удовольствие очень дорого стоит. А воспользоваться мощностью современной техники всегда можно. Для этого сегодня есть все условия, которые предоставляют специальные компании, занимающиеся сдачей в аренду разной техники.

В таких компаниях можно брать в аренду бульдозеры, автовышки, самосвалы, манипуляторы, экскаваторы, бетоносмесители, компрессоры, автокраны. Обычно арендодатели располагают самой совершенной техникой, которая способна удовлетворить все потребности сегодняшнего строительного рынка. Спецтехника может быть взята в аренду на короткий срок, а при необходимости на длительный.

В наши дни довольно востребованной является аренда экскаваторов, бульдозеров, которые всегда необходимы при выполнении земельных работ, при бурении грунта, копании ям, траншей. Если требуется установить столбы или сваи, на помощь придет аренда ямобура. Это устройство для сверления отверстий на большую глубину позволяет установить опоры.

Арендовать можно и сменное оборудование для большей универсальности той или иной техники. С помощью асфальтовых виброкатков, грейдеров производится укатывание слоев щебенки, асфальта, грунта. Аренда автовышки позволит рабочим выполнять работы на значительной высоте. Чтобы оперативно транспортировать грузы, а также осуществлять их погрузку и выгрузку очень удобны краны-манипуляторы, которые взять в аренду есть возможность всегда.

Ежедневно подрядчикам не нужно большое количество разнообразной техники, а необходимы лишь отдельные экземпляры машин. Поэтому аренда их это наиболее экономичный и разумный вариант использования техники для работы. В то время, когда требуются высотные работы, стоит арендовать на период их выполнения автовышку. При необходимости поднимать и грузить габаритные объекты нужно позаботиться об аренде автокрана, которую предлагают на сайте http://www.interdortehnika.ru/arenda-avtokrana.

Конечно же, аренда экономит финансы компании застройщика. Ведь, например, автокраном пользуются лишь иногда и иметь его в собственности небольшой строительной организации будет накладно. Зачем же при простое техники тратить деньги на ее обслуживание?

Новости