Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда спецтехники экскаватор и трактор.

Выгодная аренда спецтехники, экскаватор в частности, предлагается компанией Water-Design для выполнения ландшафтных и строительных работ. Современные мини трактора и мини экскаваторы быстро и качественно выполняют работы на стройплощадках, обустройству и озеленению парков и приусадебных участков. Благодаря своей маневренности и малым габаритам, такую технику с успехом можно использовать в стесненных условиях городских кварталов при выполнении ландшафтных и коммунальных работ. Надежные мини погрузчики компании Mustang отлично справляются с большими нагрузками и обеспечивают бесперебойную и эффективную работу.

Если вам понадобился трактор с ковшом, аренда которого обойдется гораздо дешевле его покупки и содержания, непременно обращайтесь в нашу компанию. Наш автопарк содержится в отличном состоянии и включает в себя современные мини машины последнего поколения. Постоянное техническое обслуживание, правильное хранение и своевременный ремонт обеспечивают продуктивную работу мини спецтехники в сложных условиях без задержек. Вам только необходимо заключить договор аренды, и необходимая техника поступит в ваше распоряжение в сопровождении опытного водителя в кратчайший срок.

Вопрос аренды спецтехники особенно актуален для небольших строительных и ландшафтных компаний. Гораздо выгоднее и рентабельнее не тратить оборотный капитал на покупку, ремонт и содержание машин, а арендовать их в надежной компании. Вы оплачиваете только реальные часы работы арендованной техники на объектах, а не полное ее содержание. Мы предоставляем опытного и квалифицированного водителя, который умело управляется с машиной. Мобильные и выносливые новейшие спецсредства с успехом выполняют ремонтно-строительные работы на малых объектах, а также качественно и быстро выполнять работы в коммунальном хозяйстве. Чистота, озеленение и благоустройство города — это именно та работа, которую удобнее всего выполнять с использованием технических средств, предлагаемых нами.

Благодаря своему малому весу мини машины могут работать на любом грунте, не оказывая заметного давления на почву. Такая техника не требует особых условий для своей перевозки. Современный ландшафтный дизайн предполагает использование. Малогабаритные трактора, погрузчики и экскаваторы обладают большой маневренностью, что позволяет их использование на ограниченных территориях. При всем этом качество выполняемых работ не ухудшается, а окружающая растительность не портится и не разрушается. Мы готовы заключить новые контракты и всегда отвечаем за качество предоставляемого сервиса.

Новости