Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

7 удивительных решений дизайна ванной комнаты

Ванные комнаты существуют не только для того, чтобы приводить свое тело в ухоженный и чистый вид, но и в интересах полноценного отдыха. Грамотно декорированное и гармонично обставленное помещение будет одним из главных релаксационных мест в доме. Не стоит делать из него подсобку и хранить там хозяйственную утварь. К дизайну интерьера нужно подходить со всей ответственностью, как для полноценной комнаты. Следует постараться замаскировать все бытовые приборы и сантехнику.
Готовый вариант должен быть гармоничен и радовать владельца изысканностью и красотой. Благодаря огромному выбору сантехники и керамической плитки, эту комнату можно превратить в шедевр дизайнерского искусства и хорошего вкуса. Очень красиво смотрятся винтажные латунные смесители нестандартных форм. Ванная, декорированная в ампире, будет смотреться утонченно и дорого. С ценой на дизайн ванной комнате в Москве вы можете ознакомиться у нашего партнера на сайте www.indeal.ru

Даже из самого маленького помещения можно сделать великолепное и претенциозное, используя лепнину, венецианскую штукатурку и сводчатые потолки. Для стиля барокко будет уместна дорогая массивная ванна, ножки которой выполнены в виде лап льва. Дополнить помещение можно богато украшенными гарнитурами, выполненными в стиле той эпохи.

Арабский вариант декора помещения предусматривает насыщенные цвета кафельной плитки. Она может иметь характерный узор и символику. Придать выразительности и эротичности пространству помогут изящные светильники, создающие мягкий и приглушенный свет.

Азиатский стиль в ванной представлен общим светлым цветом. Отделка темным деревом, выполнение аксессуаров в эко-стиле. Для современных квартир больше подойдет минимализм. Он позволит создать значительное свободное пространство, но, при этом, добавит изюминку в интерьер с помощью деталей школы хай-тек. 

При создании помещения в африканском духе, важно учитывать все моменты. От общего цвета керамической плитки до конкретных декоративных элементов из бамбука, растительного орнамента и переплетений лиан. Авангард является одной из самых дорогих манер оформления. Для такого интерьера подойдет сантехника причудливых, нестандартных форм и расцветок. Дополнят образ броские аксессуары. Модная ванная комната — это отражение эстетических вкусов хозяина. Какой стиль вам ближе? Выбирайте!

Новости